Заказать звонок

Как перейти от влюбленности к любви в отношениях с мужчиной?

Автор: Владимир Раковский

Влюбленность ― это такой красивый конфетно-букетный период, с цветами, комплиментами, подарками. Он очень быстро проходит. А настоящая любовь проявляется только в долгосрочных отношениях.

Женщины переходят от влюбленности к любви практически моментально. Поскольку, когда женщины влюбляются, они сразу начинают рисовать в своем воображении романтические и идеальные картинки будущего, в котором все происходит гладко, хорошо, замечательно.

К сожалению, мужчины по собственной инициативе влюбляются очень быстро и также быстро «разлюбляются». Сначала они испытывают к женщине влечение, а потому уже рассуждают: чем все эти отношения могут закончиться. Если он строит серьезные планы на создание семьи, совместный быт, отдых, работу и т. д., то самостоятельно переходит от романтической влюбленности к любви.

Поэтому совет для женщин: не влюбляться в мужчину, который не склонен строить серьезные отношения. Или влюбляться, но считать эти отношения прекрасным романом.

С другой стороны, перевести мужчины из состояния влюбленности к любви не сложно. Для этого нужно взять инициативу в свои руки и по-женски мудро, не требуя и не оказывая давления, разговаривать с партнером, искать общие интересы и убеждать, что вместе они будут жить долго, радостно, надежно. А дальше наполнять отношения и яркими чувствами и романтикой, и радостью.

Вот именно этому ― как строить свое счастье и находить для этого нужного партнера ― мы обучаем мужчин и женщин на своих тренингах.

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги