Заказать звонок

Виталий Пичугин: о любви и не только

Мы выбрали наиболее часто встречающиеся вопросы и задали их автору и ведущему этих тренингов — Виталию Пичугину. И вот что у нас получилось.

  • В. ПичугинКакой результат ожидает человека при условии качественного прохождения тренинга «Мастер знакомств»?
    В. П.: Результат зависит от поставленной человеком цели. Кто-то хочет побороть страх и начать подходить знакомиться к симпатичным ему людям, кому-то нужно привлечь одного единственного, некоторым нравится сам процесс общения. Тренинг помогает начать делать желаемое.

  • Хватает ли двух занятий тренинга «Мастера знакомств» для получения ощутимых результатов? Или нужно что-то еще?
    В. П.: Нужно что-то ещё: например, применять полученные навыки в повседневной жизни. Тренинг — это ключи, и только от человека зависит, будет ли он ими открывать двери или просто положит в карман до удобного случая.

  • Действительно ли можно научиться влюблять в себя любого человека? Насколько это реально?
    В. П.: Любовь — это чувство, и каждый человек умеет вызывать у других определённые чувства, например, раздражение у своих близких. Почему нельзя вызывать другое чувство — любовь? Посмотрите вокруг: есть люди, которых все любят; что они делают, чтобы привлекать внимание? Если кто-то может — получится и у вас, и вы тоже будете для кого-то любимым.

  • Насколько продолжительным может быть эффект от применения техник и приемов, разбираемых на тренинге «Как влюбить в себя любого (любую)?»?
    В. П.: Это не совсем техники. Это модели успешного поведения людей, которые легко устанавливают близкие отношения и которых любят. Они делают это всю жизнь. Почему? Потому что их стратегии работают. Пока есть необходимость, вы сможете использовать навыки, полученные на тренинге.

  • На тренинг «SOS: спаси отношения сейчас!» лучше приходить одному или вместе со «второй половинкой»?
    В. П.: Лучше взять всех — «половину» и других людей, которым это нужно. Но полезно понимать, что для восстановления отношений понадобится самый главный человек — только вы сами. Не важно, кто рушил отношения и помогала ли «половина», — начинать надо только с себя.

  • Всем ли и во всех ли ситуациях смогут помочь техники тренинга «SOS: спаси отношения сейчас!» или есть исключения?
    В. П.: Исключения есть: они точно не помогут тому, кто не заинтересован в изменении себя и всё время думает, как поменять партнёра.

  • Что бы Вы порекомендовали тем, кто собирается пойти на один из вышеперечисленных тренингов, — слова напутствия?
    В. П.: Идти не на один, а на все. Просто они связаны — всё как в жизни. Знакомимся, влюбляемся, спасаем отношения. А если серьёзно — то исходите из актуальности тренинга на данный момент вашей жизни. Если вам необходимо вернуть отношения с человеком, вы в нём заинтересованы, то вряд ли стоит идти учиться знакомиться, а если вы одиноки, и вам не с кем отношения восстанавливать, то сначала научитесь знакомиться.

Ближайшие тренинги
Спасибо за покупку!
Тренинги
ВЕБИНАРЫ СИНТОНА
для бизнеса, карьеры,
отношений и саморазвития
Тренинги
Видео «МАСТЕР СЛОЖНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ: как уверенно побеждать в жестких переговорах»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 17 сентября 2019 г.)
Тренинги
Видео «5 речевых техник уверенного поведения в конфликте»
Тренинги
Видеозаписи вебинаров СИНТОНА
для бизнеса, карьеры,
отношений и саморазвития
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как сделать свою женщину счастливой, не изменяя себе»
Тренинги
Видеозапись вебинара Александра Тарасова (21.11.2019 г.)
Тренинги
Материалы УПП за 99 рублей
Тренинги
Запись вебинара
«Мастер влияния»
Тренинги
Видео «МАСТЕР СЛОЖНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ: лучшие техники убеждения сообщества переговорщиков»
Тренинги
Видеозапись вебинара Алексея Таролла (28.03.2019 г.)
Тренинги