Заказать звонок

О тантре

Так случилось, что наши родители, школьные учителя, друзья и коллеги учили нас, как держать удар и не сдаваться, как нести ответственность за слова и поступки, как отстаивать свое мнение и многое другое. Но, к сожалению, очень не много тех, кто рассказал бы нам о том, как жить в согласии с собой, идти путем сердца, быть в любви, ценить красоту мгновения и получать удовольствие от жизни. Немного и тех, которые знают, как именно они предпочитают получать удовольствие и от чего.

Сделав шаг на встречу к себе, шаг на встречу к любви, мы начинаем узнавать нас, наше тело, наше окружение.

Порой, наше тело помнит больше чем наша память. И если вместилище нашего духа загромождено неприятными воспоминаниями, блоками, зажимами, то каким бы ни было красивым наше тело внешне, оно напоминает мешок со строительным мусором. С цементными камнями обид, обрывками обоев наших ожиданий, пылью и побелкой равнодушия и отстраненности.

Здесь и теперь мы имеем прекрасную возможность сделать генеральную уборку или даже доделать ремонт своей души. Впустить свежий воздух и задышать полной грудью с помощью дыхательных техник. Наполнить комнаты нашего сознания солнечным светом и весенними трелями птиц, окунувшись в работу с энергиями на разных уровнях. Стать хозяином своего дома, своего пространства, своего тела, своей жизни. Соприкоснувшись с близостью, безграничной открытостью, принятием и доверием, просто быть в этом. Открыть для себя иную глубину восприятия другого человека и новые тонкости чувствования собственного я.

Единожды, обретя такой опыт, мы прокладываем эту тропу в заколдованном лесу нашей реальности к источнику жизненной силы, сексуальной энергии, радости жизни и неистощимому богатству любви. И само по себе драгоценно уже то, что придя на этот путь, мы можем возвращаться к своему источнику снова и снова. Теперь мы знаем эту дорогу.

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги