Заказать звонок

Личные тренинги

Человек сам кузнец своего счастья. Эта известная поговорка как нельзя лучше отражает суть, которую таят в себе личные тренинги. Здесь вы научитесь брать судьбу в свои руки. Мир вокруг нас во многом является отражением нашего «я». От наших установок на жизнь, нашего мировоззрения и самовосприятия напрямую зависит наш успех и в личных отношениях, и в карьере. Чтобы начать работу над развитием своей личности, сначала нужно принять себя такими, какие мы есть. Не всем людям это дается легко. Нам свойственно относиться к себе предвзято. Личные тренинги помогают объективно взглянуть на себя со стороны, понять, какие качества характера мешают двигаться вперед, а какие, наоборот, надо развивать. Как только вы примете себя вместе со всеми достоинствами и недостатками, вы начнете менять свою жизнь к лучшему.

Личные тренингиВсе мы знаем поговорку: для оптимиста стакан всегда наполовину полон, а для пессимиста наполовину пуст. Наше душевное спокойствие во многом зависит от того, под каким углом мы смотрим на ситуацию. Иногда кажется, что вокруг столько проблем, но присмотревшись внимательно, любую проблему можно легко превратить в новую цель, и она станет очередной ступенью для личного развития. Личные тренинги помогут вам понять, в чем же причины вашего стресса и недовольства собой. Также вы сможете решить целый ряд конкретных проблем, которые касаются именно вас. Постоянно опаздываете? Научитесь управлять своим временем на тренингах по тайм-менеджменту. Всегда не хватает денег, хотя вы успешно двигаетесь по карьерной лестнице с повышением зарплаты? Научитесь управлять финансами на бизнес-тренингах. Постоянно конфликтуете с близкими и коллегами? Научитесь управлять своими эмоциями на тренингах личностного роста. В тренинг-центре «Синтон» мы проводим целый комплекс тренингов под названием Синтон-программа. Навыки, которые получают участники Синтон-программы, позволяют избежать многих трудностей, ежедневно возникающих на жизненном пути, и научиться строить свою жизнь так, как хочется самому.

Личные тренингиЛичные тренинги позволяют разобраться в своих истинных целях и желаниях. Часто так бывает, что мы движемся к целям, достижение которых нам на самом деле не нужно. Например, родители в детстве мечтали о том, что вы станете известным пианистом. Семь лет вы отучились в музыкальной школе, поступили в училище, затем в консерваторию и вдруг в 25 лет понимаете, что всегда мечтали стать веб-дизайнером. Казалось бы, профессия уже выбрана, цели достигнуты, а почти 20 лет жизни ушло на занятие нелюбимым делом. Личные тренинги подобные тренингу «Жизненный компас — куда ты идёшь?» или «Чёрный квадрат: в чём смысл моей жизни?» помогут вам отделить свои собственные цели и желания от установок, которые мы получаем от родителей, коллег по работе, социума, в котором живем. Вы увидите, что упорное стремление выйти замуж до 25 вовсе не ваше желание, а дань стереотипу «так положено» или поймете, что выбрали себе хобби в угоду моде, а не собственным вкусам. Как только вы начнете жить, исходя из личных целей, вы сможете выбрать самый интересный и увлекательный жизненный путь.

Чтобы разобраться во всем многообразии тренингов, звоните нам по телефону: +7 (499) 705-5695, мы ответим на все Ваши вопросы.

Для Вашего удобства мы можем рекомендовать тренинги, с которых стоит начать знакомство с Синтоном, это тренинги Синтон-программы:

Здесь Вы можете записаться на тренинг.

А видео о Синтоне поможет Вам составить первое впечатление о нашем центре:

Видео «О Синтоне»

О Синтоне

Ближайшие тренинги
Видео «Виды любви»
Тренинги
Вступительные видеоуроки к тренингу Евгения Яковлева по развитию уверенности
Тренинги
Запись тренинга «Умение видеть насквозь и влиять на разные психотипы людей»
Тренинги
Запись вебинара
«Современный нетворкинг»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Видео «Критика: как добиваться своего и не бояться чужого мнения»
Тренинги
Видеозапись вебинара Александра Тарасова (21.05.2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Мужская уверенность.
Как отстаивать свои интересы»
Тренинги
Видеозапись марафона Евгения Яковлева
Тренинги
Запись мастер-класса
«Манипулятивное Влияние и Защита»
Тренинги
Видеозаписи вебинаров
для Премиум-пакета тренинга «Искусство Речи: Риторика и Ораторское Мастерство»
Тренинги
Видео «Яркие отношения с женщиной. Как их создать и поддерживать.»
Тренинги