Заказать звонок

Резюме тренера

Профессиональный психолог, бизнес-тренер, консультант по вопросам управления персоналом, эксперт по разработке тренинговых программ.

Бизнес-тренер — профессия достаточно необычная, в нее приходят разными путями и в разном возрасте. Как же правильно составить резюме бизнес-тренера, чтобы оно соответствовало специфике этой профессии, и к тому же, выделялось из остальных?

Во-первых, при составлении резюме тренера стоит учесть несколько общих правил, одинаково важных при составлении любого резюме:

Информация в резюме тренера должна быть четко структурирована, хорошо оформлена и ясна для понимания. Это обеспечивают различные подзаголовки, абзацы, членение текста на разделы, нумерованные и маркированные списки, параграфы и т. д.
Использовать в резюме выделение жирным шрифтом или подчеркивания стоит осторожно и в очень разумных пределах. Использовать же в резюме слова и предложения, написанные сплошь заглавными буквами, настоятельно не рекомендуется.
В резюме тренера, как и в любом другом резюме, не нужно употреблять очень длинные предложения и сложные лексические конструкции. Также не стоит описывать всю свою предыдущую жизнь в стиле романа.
Ваше резюме тренера обязательно должно содержать прямые контактные данные. Не стоит давать ссылку на свой сайт, мол, там все написано. Вряд ли у потенциального работодателя будет время подробно изучать ваш сайт.
Избегайте указывать в резюме тренера e-mail, в котором присутствуют ласкательные прозвища, жаргон или посторонние словечки. Лучший вариант e-mail для резюме — это комбинация имени или инициалов и фамилии.
Кроме этого есть ряд важных моментов, которые обязательно стоит учесть именно при составлении резюме тренера. О них вы можете узнать в статье «Резюме бизнес-тренера» на профессиональном портале для тренеров Trenerskaya.ru.

На нашем тренерском портале TRENERSKAYA.RU вы также можете:

разместить свое резюме тренера
увидеть резюме других тренеров
посмотреть актуальные вакансии для тренеров
А также:

приобрести тренерские методички лучших игр и упражнений для тренингов
приобрести готовые программы тренингов
TRENERSKAYA.RU — место, где собираются тренеры.

Всех, кто хочет проводить свои тренинги профессионально, мы приглашаем на «Тренинг тренеров». Это мощный концентрированный тренинг, на котором вы узнаете технологию тренерской работы от А до Я, будете много работать сами, раз за разом открывая для себя новые грани тренерского мастерства.

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги