Заказать звонок

Мужчина-победитель, кто он?

Профессиональный бизнес-тренер, психолог, ведущий тренингов на тему ораторского мастерства, жестких переговоров, психологии влияния, лидерства, харизмы.

Прежде всего, это психологически сильный человек, победивший свои слабости: лень, неумения, нежелания, внутренние сопротивления. Во-вторых, это человек высокого личностного уровня: владеющий собой, своим личностным инструментарием, психолог по жизни, владеющий речью, мастерством эффективной коммуникации, умеющий выигрывать сложные ситуации. В-третьих, это человек, обладающий харизмой и влиятельностью, восхищающий и привлекающий, являющийся лидером и образцом для подражания. За примером далеко ходить не надо, просто возьмите рейтинг самых влиятельных людей мира. Не факт, что у вас есть подобные амбиции, но для своего окружения и своего масштаба, быть Личностью с большой буквы необходимо.

У Победителя есть несколько ключевых качеств — это концентрация, владение коммуникативным мастерством, умение преодолевать себя, умение держать удар, работать под психологическим давлением. Какого-то одного единственного качества здесь нет, это целый комплекс и система мастерства.

Из этого вытекает следующий вопрос: «Умение побеждать — это врожденное качество или приобретенный навык? Если да, то как их можно развить?»

Не из каждого зайца можно сделать тигра. Но если есть хоть какие-то задатки и способности, то их можно развить. И тогда на основе врожденных способностей, человек учится и развивается. Совсем неспособных людей не бывает, а результат достигается, когда одно складывается с другим — персональные способности плюс умение учиться.

А напоследок, я хочу сказать: большое начинается с малого, а любой путь — с первого шага. Поэтому возьмите под контроль свои маленькие слабости, и не давайте им волю. Когда вы убедитесь, что в мелочах вы собой владеете, значит, вы готовы и к масштабным свершениям.

Успехов!

Ближайшие тренинги
Видео «Механизмы развития конфликта»
Тренинги
Видео «Ключи общения: как подобрать свой к любому человеку»
Тренинги
Подарочный сертификат: оригинальный и полезный
ПОДАРОК
для ваших близких
Тренинги
Запись мастер-класса
«6 типичных
«подводных камней»
в развитии отношений:
как их избежать»
Тренинги
Запись вебинара
«7 причин, почему вы не замужем
и как все исправить за 100 дней»
Тренинги
Видео «7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Видеозапись вебинара Александра Тарасова (9.07.2019 г.)
Тренинги
Автокурс
«Психология в Синтон-подходе для себя и клиентов»
Тренинги
Запись вебинара
«3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Запись тренинга
«МАСТЕР СЛОЖНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ:
как уверенно побеждать
в жестких переговорах»
Тренинги