Заказать звонок

Как перейти от влюбленности к любви в отношениях с мужчиной?

Автор: Владимир Раковский

Влюбленность ― это такой красивый конфетно-букетный период, с цветами, комплиментами, подарками. Он очень быстро проходит. А настоящая любовь проявляется только в долгосрочных отношениях.

Женщины переходят от влюбленности к любви практически моментально. Поскольку, когда женщины влюбляются, они сразу начинают рисовать в своем воображении романтические и идеальные картинки будущего, в котором все происходит гладко, хорошо, замечательно.

К сожалению, мужчины по собственной инициативе влюбляются очень быстро и также быстро «разлюбляются». Сначала они испытывают к женщине влечение, а потому уже рассуждают: чем все эти отношения могут закончиться. Если он строит серьезные планы на создание семьи, совместный быт, отдых, работу и т. д., то самостоятельно переходит от романтической влюбленности к любви.

Поэтому совет для женщин: не влюбляться в мужчину, который не склонен строить серьезные отношения. Или влюбляться, но считать эти отношения прекрасным романом.

С другой стороны, перевести мужчины из состояния влюбленности к любви не сложно. Для этого нужно взять инициативу в свои руки и по-женски мудро, не требуя и не оказывая давления, разговаривать с партнером, искать общие интересы и убеждать, что вместе они будут жить долго, радостно, надежно. А дальше наполнять отношения и яркими чувствами и романтикой, и радостью.

Вот именно этому ― как строить свое счастье и находить для этого нужного партнера ― мы обучаем мужчин и женщин на своих тренингах.