Заказать звонок

Договор публичной оферты

Договор публичной оферты

 

О проведении мероприятий и обучающих программ

 

г. Москва                                                                                                                   Утвержден «28» июня 2017 года

 

  1. Данный Договор является официальным предложением (публичной офертой) ИП Виноградов Владимир Максимович (ИНН 771904532685 ОГРН 315774600059783) (далее по тексту — Исполнитель) и содержит все существенные условия по предоставлению услуг дополнительного образования детей и взрослых.
  2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее акцепт настоящей оферты, становится Заказчиком ( в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в оферте), а Исполнитель и Заказчик совместно — Сторонами настоящего Договора.
  3. В связи с изложенным выше, внимательно прочитайте текст настоящей публичной оферты и ознакомьтесь с прейскурантом услуг. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Исполнитель предлагает Вам отказаться от использования услуг.
  4. Оферта — настоящий документ «Договор публичной оферты о проведении мероприятий и обучающих программ», опубликованный на сайте http://syntone.ru/ Является официальным документом.
  5. Услуга — одно из производимых Исполнителем мероприятий или обучающих программ, приведенных на странице сайта http://syntone.ru/
  6. Акцепт оферты — полное и безоговорочное принятие оферты путем осуществления Заказчиком действий, указанных в пункте 20 настоящей оферты. Акцепт оферты создает Договор оферты.
  7. Заказчик — лицо, осуществившее акцепт оферты, и являющееся таким образом Заказчиком услуг Исполнителя по заключенному данному Договору публичной оферты
  8. Договор оферты — договор между Исполнителем и Заказчиком на оказание услуг, который заключается посредством акцепта оферты
  9. Прейскурант — действующий систематизированный перечень услуг Исполнителя с ценами, публикуемый на интернет-ресурсе по адресу http://syntone.ru/
  10. Предметом настоящей оферты является оказание Заказчику услуг в соответствии с условиями настоящей оферты и текущим прейскурантом услуг Исполнителя.
  11. Исполнитель имеет право в любой момент изменить Прейскурант, разместив новый по адресу Интернет-ресурса http://syntone.ru/
  12. Исполнитель имеет право в любой момент изменить условия настоящей публичной оферты в одностороннем порядке без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на Интернет-ресурсе по адресу http://syntone.ru/ не менее чем за 1 (один) день до ввода в действие изменений.
  13. Услуги предоставляются в полном объеме при условии их 100% (сто процентов) оплаты Заказчиком. В стомость Услуг включено:
    — Обучение по выбранной Заказчиком программе;
    — Организация и проведение перерывов (чай, кофе, фрукты, печенье, сладости и пр.) один раз в 3 часа;
    — Методические материалы, рабочие тетради, возможно дополнительные материалы по специфике и тематике данной обучающей программы;
    — Необходимые канцелярские принадлежности: планшеты, ручки, бумага, бейджи;
    — Наличие необходимого оборудования и методических материалов для качественного обучения.
  14. Ознакомившись с прейскурантом услуг Исполнителя и текстом настоящей публичной оферты, Заказчик формирует на сайте (через программу) или у администратора заявку.
  15. Заказчик может зафиксировать стоимость Услуги на день публикации Прейскуранта на Интернет-ресурсе по адресу http://syntone.ru/, внеся полную сумму оплаты или предоплату в размере :
    — 2 000 (Две тысячи) рублей на услугу стоимостью до 12 000 рублей;
    — 3 000 (Три тысячи) рублей на услугу стоимостью от 12 000 до 24 000 рублей;
    — 5 000 (Четыре тысячи) рублей на услугу стоимостью свыше 24 000 рублей.
  16. Если в силу изменения жизненных обстоятельств Заказчик не может посетить оплаченное мероприятие, то Заказчик вправе перенести предоплату или полную сумму оплаты на любое другое мероприятие или учебную программу Исполнителя, зафиксировав тем самым стоимость новой услуги согласной действующему Прейскуранту на дату переноса. Для осуществления переноса Заказчик должен предупредить Исполнителя письменно или по телефону не позднее, чем за 48 (сорок восемь) часов до начала мероприятия. Подобный перенос может быть осуществлен не более двух раз.
  17. Предоплата не возвращается, а полная оплата возвращается в размере 80 (восемьдесят) процентов от стоимости оплаты, если услуга не оказана по вине Заказчика, в том числе опоздание Заказчика, Заказчик не пришел на мероприятие, кроме условий, оговоренных в пункте 16 данного Договора.
  18. Предоплата или полная оплата гарантирует Заказчику наличие места на выбранном мероприятии или учебной программе.
  19. Заказчик перечисляет денежные средства (предоплата или полная оплата на выбор Заказчика) на расчетный счет Исполнителя либо вносит наличные денежные средства в кассу Исполнителя.
  20. После проведения Заказчиком оплаты в виде предоплаты или полной оплаты и зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя либо оплаты в кассу Исполнителя, Договор оферты вступает в силу.
  21. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и с полном объеме, если в течение трех дней с момента оказания услуг Заказчиком не выслан на адрес исполнителя мотивированный отказ от принятия услуги.
  22. По письменному требованию Заказчика Исполнитель может оформить печатную версию оферты с подписями Сторон, равную по юридической силе настоящему Договору публичной оферты.
  23. Письменным требованием Заказчика о подписании бумажного экземпляра настоящей оферты считается доставка в офис Исполнителя подписанной Заказчиком в двух экземплярах бумажной версии настоящего Договора публичной оферты, содержащий реквизиты Заказчика. Адрес для отправки: 105425, Москва, улица 5-Парковая д.56,корп.6, кв.35. Исполнитель делает все возможное, чтобы обеспечить качественное и своевременное предоставление услуг Заказчику в соответствии с Прейскурантом услуг.
  24. Исполнитель не несет ответственности за нарушение Договора публичной оферты, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая действие или бездействие органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на выполнение Исполнителем условий настоящего Договора публичной оферты и неподконтрольные исполнителю.
  25. В случае невозможности оказания услуг по вине Исполнителя, Исполнитель обязуется произвести возврат денежных средств, оплаченных Заказчиком, в течение 14 дней с момента отмены мероприятия или учебной программы.
  26. В целях обеспечения высокого качества, моральной и физической безопасности участников мероприятия, а так же благоприятной и эффективной учебной атмосферы на всех мероприятиях и учебных программах Исполнителя, ведущий имеет право отстранить Заказчика от дальнейшего участия в мероприятии или учебной программе. Такому Заказчику деньги будут возвращены пропорционально времени участия в данном мероприятии или учебной программе.
  27. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору публичной оферты Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Договор публичной оферты вступает в силу с момента акцепта оферты и действует до выполнения Сторонами своих обязательств. Все споры и разногласия решаются путем переговоров Сторон. Срок рассмотрения рекламация — тридцать дней.
  28. Заказчик информирован и дает согласие на проведение фото, видео и аудио записи в общественных помещениях Исполнителя, а так же аудио и видео запись учебных программ в учебных залах.
  29. В случае возникновения необходимости в дополнительных услугах, Стороны заключают дополнительное соглашение к настоящему Договору, оговаривают стоимость дополнительных услуг и подписывают приложение к Договору, которое является неотъемлемой частью настоящего договора.
  30. Стороны настоящего Договора публичной оферты согласны не использовать Конфиденциальную информацию (любую информацию, предоставленную одной Стороной другой Стороне или ставшую известной одной Стороне в отношении другой Стороны, в течение срока действия настоящего Договора) для целей, не предусмотренных настоящим Договором публичной оферты, а так же обязуются не разглашать Конфиденциальную информацию любым третьим сторонам, кроме как в соответствии с Законодательством РФ или по письменному согласию другой Стороны.
  31. Заказчик ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности ИП Виноградов В.М., расположенной по адресу http://syntone.ru/ , и дает разрешение сотрудникам и представителям Исполнителя на обработку и хранение своих персональных данных, согласно политике конфиденциальности Исполнителя.
Реквизиты и подписи сторон Исполнитель Виноградов Владимир Максимович

ИНН 771904532685, ОГРН 315774600059783,

Серия и номер свидетельства 77 016946305 от 27.02.2015

Номер счета: 40802810202560000502

Корр.счет: 30101810200000000593

ИНН: 771904532685

Банк: АО «АЛЬФА-БАНК»

БИК: 044525593

Почтовый адрес: 105425, Москва, улица 5-Парковая д.56,корп.6, кв.35.

 

Индивидуальный предприниматель __________________ Виноградов В.М.