Заказать звонок

Как мягко и тактично направить энергию мужчины в правильное русло?

Автор: Евгения Стешова

Для настоящего мужчины, ничего невозможного просто не существует. При одном условии – если у него будут правильные ориентиры и поддержка. Скажите, как мягко и тактично направить энергию мужчины в правильное русло?

Говоря простым языком, если человек к вам ничего не чувствует, то вы можете управлять им только при помощи логики.

А главное женское оружие ― это чувства, эмоции! Против этого мужчины не могут устоять. Если вы можете показать себя милой и нежной, немного беззащитной (роль Девочки), то мужчине автоматически захочется о вас позаботиться, в нем включается роль Мужчины. Если вы показываете себя уверенной в себе, ответственной (роль Женщины), то вызываете желание слушаться. Если же умеете включить в себе роль Девушки ― «звезды», то получите восхищение Молодых людей, подарки, ухаживания.

В теории все просто, главная сложность состоит в том, что нужно отказаться от привычного поведения, от привычной роли. И научиться легко, изысканно, деликатно включать другие роли.

Если к поведению добавить еще и внешний образ, который дополнит и подчеркнет вашу роль, то это — гарантия успеха. Внешний образ создается при помощи прически, макияжа, одежды, аксессуаров… Правильный выбор всех этих аспектов зависит от вашего личного стиля, который определяется по чертам вашего лица. Образы ― Девочка, Девушка, Женщина ― это имиджи.

Разбором этих понятий мы занимаемся на моих тренингах — «Школа соблазнения: искусство дефиле» и «Школа стиля: секреты красоты».